Не с пустыми руками!

1 марта 2023 года в Славянске-на-Кубани прошли соревнования на призы Федерации настольного тенниса России. «Турнир сильнейших спортсменов Краснодарского края» проводился по программе «Будущее России» среди мальчиков и девочек до 14 лет. В нем приняли участие 64 теннисиста Кубани этого возраста. 12 лучших мальчиков и девочек выиграли памятную атрибутику. Спортивную школу №7 на турнире представляли 6 человек. Из них два спортсмена вернутся домой с призами: 2 место у Савельева Артема, Борис Вайнштейн занял 4 место.
Наградой для них стали грамоты, спортивный инвентарь и экипировка Федерации настольного тенниса Краснодарского края. Поздравляем мальчиков и их тренера Татьяну Александровну Попову. Впереди у ребят Первенство ЮФО, которое продлится до 5 марта. Желаем успехов!