Состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся муниципального образования город Краснодар 2022 года

Состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся муниципального образования город Краснодар 2022 года

Напомним, трудовой коллектив Спортивной школы № 7 победил в городской Спартакиаде в группе с численностью до 200 сотрудников.
На награждении, которое состоялось в спорткомплексе «Политехник» КубГТУ, присутствовал директор учреждения Артур Борисович Овсепян. Благодаря его непосредственному участию, а также участию тренеров и сотрудников в этапах спартакиады, была одержана общая победа.
Кубок и диплом за 1 место вручали: председатель комитета городской Думы по вопросам молодёжной политики, спорта, туризма и побратимских связей Дмитрий Викторович Коломиец, депутат городской Думы Андрей Михайлович Арендаренко и начальник отдела физкультурно-массовой и организационной работы департамента физичкой культуры и спорта администрации муниципального образования город Краснодар Елена Михайловна Большакова.
Основными задачами Спартакиады являются привлечение жителей к систематическим занятиям физической культурой, а также духовное и физическое оздоровление граждан.
Коллектив Спортивной школы № 7 доказал, что является самым спортивным в городе. Поздравляем участников ??
Фото: ЦФМР (Центр физкультурно-массовой работы)