Чемпионат и первенство муниципального образования город Краснодар по пауэрлифтингу (дисциплина — жим)

23 января 2022 года в ДС «Олимп» состоялись Чемпионат и первенство муниципального образования город Краснодар по пауэрлифтингу (дисциплина — жим), а также «Классификационный турнир» муниципального образования город Краснодар по гиревому спорту!

На торжественном открытии были награждены лучшие спортсмены отделения пауэрлифтинга, показавшие отличные спортивные результаты в 2021 году, в которых стали победителями и призерами на Кубках и Первенствах России и Европы, а также тренеры, подготовившие спортсменов к соревнованиям такого ранга!

Все спортсмены показали свою силу и выступили на достойном уровне! Всего наши спортсмены заняли: 22 первых места, 6 вторых и 4 третьих места!

Поздравляем ребят и тренерский состав с отличными результатами на соревнованиях!