Тренер и воспитанник нашего учреждения завоевали две медали Кубка России по пауэрлифтингу!

Турнир, который в нынешнем году принимает Мурманск, стартовал 17 октября и завершится в предстоящую субботу, 23 октября.
За медали турнира боролись тренер МБУ «Спортивная школа №7» города Краснодара Андрей Сидоренко @sidorenko_power , являющийся действующим спортсменом, а также воспитанник нашей школы — Иван Хлонь @khlon_ivan . По итогам выступлений обоим удалось завоевать награды Кубка России в классическом троеборье.
Андрей Сидоренко стал обладателем Кубка России в весовой категории 120 кг. В Мурманске он показал результат – 1 000 кг. Иван Хлонь по итогам выступлений в весовой категории 59 кг с суммарным результатом 460 кг финишировал третьим, выполнив норматив Мастера спорта России!
Поздравляем с отличным выступлением на соревнованиях! Желаем больших побед!