Внимание, друзья! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации!

Внимание, друзья! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации!

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история». Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага Сроки проведения акции: с 21 по 22 августа: Фоточеллендж «Цвета моей Родины». Участникам необходимо опубликовать коллаж из фотографий, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник. Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа. Официальные_хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

Челлендж «Сладкая история»

Для участия в челлендже необходимо выложить фотографии приготовленного десерта и передать эстафету друзьям или родственникам, указав официальные _хэштеги #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена
Сроки проведения: с 19 по 22 августа

КВИЗ-викторина «История Российского флага»

Принять участие в викторине может любой желающий. Для этого необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке и ответить в режиме текущего времени на вопросы.
Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020 года и доступна без ограничений.

Флешмоб «Вперед, Россия!»

Принять участие во флешмобе может любой желающий. Для этого необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена